Сергей Котляров

Представляет ли собой опасность патч для установки тем windows xp?

Тамерлан Эгиев

Практически никакой. Любая опасность нейтрализуется нейтрализаторами, которые наз-ся антивирусами.
Какой от них толк, от этих тем, система чтоли станет шустрее. Забава для детишек.

Андрей Evolution

А Ты Мужик САМ проверь!

Rif Rif

Если вы про UX theme patcher, то не страшно.. Много Хршек патчил, проблем не наблюдал.

Эн
Энжеша

патч то нет, а вот левые темы - да

Натали Фёфoрова

Кроме опасности для лицензионности системы - больше никакой.