Юсик Пандочка

Как грамотно перевести эти предложения

The man succeeded in finding a strange guesthouse only. There were no lights in it and he thought that everybody couldn’t have gone.

Александр

Всё, что ему удалось найти, был только какой-то странный постоялый двор. Там не было огней, но он не думал, что все могли уйти.

Сергей

Человек преуспел в том, чтобы найти странный пансион только. Не было никаких огней в этом, и он думал, что все, возможно, не пошли. А ДАЛЬШЕ ЛИТЕРАТУРНО ОБРАБОТАЙТЕ САМИ.