Валерий Разгуляев

Девочки, а вы в школе физкультуру прогуливали? Не жалеете? А пресс качнуть, отжаться, присесть сколько раз сможете?

Са
Сашка

Практически не прогуливала.. Любила бегать, прыгать, волейбол, баскетбол... и ещё там учили через козлов перепрыгивать...) )
А вот по канату взбираться не умела, так и не научилась..

Ирина Паршина

Не прогуливала.. . Качнуть, отжаться, а тем более присесть не смогу - боюсь пу... ну!

Андрей Устиновский

Не прогуливала я, там же учили как через козлов прыгать)) )
Пресс качать по раз 70 могу: верхний и нижний)))

Инна Ушакова

Прогуливала в старших классах. Нах такую физкультуру. Не жалею.
Сейчас не дружу со спортом. Раз 5-10 может качну пресс.. . Отожмусь максимум 3. И жить мне это не мешает)))

Роман Комаровский

прогуливала, не жалею))) терпеть ненавидела физру.. .
качнуть, отжаться, присесть - прям секас какой-то)) ) не-е.. это уже навряд ли)) ) слабость в членах)) )
а вот на козла запрыгнуть верхом -это мой конёк))))) )

Катерина Небольсина

а что скажите мне полезного в школьной физкультуре?? ? 40 минут бегать по кругу или через козла прыгать в поте лица, а следующим уроком контрольная по алгебре... очень круто

Kv
Kvil

Наоборот, на физкультуре всегда была "во первых рядах", во всех соревнованиях всегда участвовала, хотя редко выигрывала, может поэтому сейчас не люблю никакого упоминания о спорте, даже фитнесзал для меня страшное слово.

Станислав Зимин

прогуливала
не жалею
пару раз смогу

Игорь Пягай

В школе у меня по жизни была так называемая "спец. группа". Хотя я физ-ру любила, только бегать не любила)
В универе был отличный шейпинг на уроках физры, за такой сейчас надо уже платить прилично)
А вообще, с бассейном и йогой я сейчас, наверное, спортивней, чем ранее))))

Димон Быков

Да постоянно, терпеть не могу когда чего то заставляют делать.
По канату лазать, на лыжах кататься, стодвадцатьпять кругов вокруг школы пробежать... .
Хотя умение прыгать через козла мне в жизни пригодилось))

Kuash Kisyakov

Никогда не прогуливала. Любила физ-ру. И еще спортом занималась помимо школы.

Наталья Дёмина

я 40 минут утром качаюсь, и 30 вечером
а вот приседать вредно для суставов

Марина

ой ненавижу физкультуру, сходить в тренажерный зал, на фитнес это круто
но физкультура для меня это слишком

все равно там ничего полезного не делаем)

O:
O33O :)

почти всегда прогуливала, когда последним уроком, а спортом занималась сама в секции

Мария Полухина

нет не прогуливала. пресс раз 50 .отжималась раньше в среднем 30 а приседания не делала

Людмила

не жалею.. . я если мне надо в фитнес хожу,

Петр Петров

В школе мало прогуливала, в универе - часто :)))) Но на фигуру не жалуюсь. Периодически качаю пресс, перед летом - и по 50 раз за день :))) А летом - велосипед 🙂

Лёха Чухланцев

Не любила, но через козла хорошо прыгаю) )

Мария Кабанова

Прогуливала постоянно в старших классах. В младших боялась)))))))))))) )
Не жалею абсолютно.
Пресс качать, приседать это не моё, я лучше лишний раз в бассейн схожу.

Евгения Пиманова

по возможности прогуливала. Пресс качнуть могу, да практически все.. . кроме, как отжаться.... Ненавижу отжимания до сих пор))

Анна Хамарито

раньше я на вплоть до областных соревнований на школьной-то физ-ре могла. по лыжам, по бегу, по стрельбе из винтовки (это НВП) , по многоборьям всяким, баскетбол тоже наше было. Я сейчас в Турции отдыхала с малявами когда, идешь по дорожке мимо поля волейбольного, мяч отлетит, ты им подачу сделаешь - зовут играть!)) )
Я и сейчас всё это люблю, в тренажёрку хожу почти регулярно. Вот только посчитать, сколько раз чего могу ...неохота) ) Вот соберусь в тренажёрный зал, посчитаю там!

В*
Виктория ***

Прогуливала. Потом карате занималась

Вероника

Прогуливала... А теперь хожу в фитнес-клуб и плачу не малые деньги за то, чтобы спортом позаниматься! )
Рассказали бы мне это в школьные годы - я бы не поверила) )
Сейчас могу и пресс качать, и отжиматься, и приседать и т. д. больше, чем в школьные годы!)

Сергей Шатунов

я любила физру... у меня по ней 5 было всегда... прыгать, отжиматься, поднятие туловища (пресс).... это всегда было до 20 лет моих... потом замуж, рожать.... и усе ((((((