Евгений Макаревич

Кто эксплуатирует москвич 2141 с дизельным двигателем? хороша ли эта машина?

Татьяна Лабутина

Машина более чем хороша во всех смыслах, был москвач такой в него еще воткнули коробку семерошную бегал просто отлично

Алексей Свиридов

, был москвач такой в него еще воткнули коробку семерошную бегал просто отлично

Па
Павел

нормальная . АЛЕКО называется . шла только на экспорт . у нас официально не продавалась .
дизель фордовский

Dmitry Pavlov

Не встречал дизеля на 2141, но сама машина полный кашмар. Хужи наш автопром не делал

Владимир Самыгин

мда коробка с семёрки это занимательная бредятина а дизель на москвиче я о таком даже не слышал четвёрки вроде делали может сами впихнули так это ещё зарегестрировать надо