Кирилл Перелыгин

Когда лучше взять щенка? Дело в том что в учебный год не смогу уделять ему много внимания, а летом ведь погулять хочеться.

Ольга Арыспаева

Никогда если постоянно не сможете уделять время. Щенка можно брать если 365 дней в году вы можете с ним гулять, играть, кормить, поить

Катюша Шмакова

Ни когда, если у вас нет на него времени! ((((((

Евгений Чукуров

Не берите вообще

Лидия Филимонова

Гуляйте без щенка тогда. Ему очень много времени нужно.

Виктория Попова

С таким подходом - никогда!

Наталья Наталья

Гм... В год учебный некогда, в каникулы тоже не до собаки.. .
Смысл тогда этого вопроса?

Анастасия Кислова

Здравствуйте Юля. Можете остановиться на декоративных породах, таких как чихуа или йоркширский терьер. С ними проще в уходе и туалет можете организовать дома. Они прекрасно справляют свою нужду на пеленку или в туалет для собак. Вы получите массу удовольствия от этих собачек!
Но если вы хотите крупную породу, то без прогулок никак не обойтись! И времени на такую собаку придется тратить увы-много.

Vasiya Kurganov

при таком раскладе времени лучше не брать

Святослав Чарыев

так он тебе и не нужен, заведи кота

С.
Сергей ....

на пенсию когда пойдёшь -тогда времени будет свободного завались, вот тогда можешь смело брать

Рустам Мирзоев

лучше на лето взять, в конце мая