Ол
Ольга

Здраствуйте, очень хочется щенков лабродоров на свой день рождение, летом. посоветуйте где взять?

Хочу Секса .......

Щенков?? ? Оптом чтоль возьмешь?

Ан
Анна

щенков? то есть много? не одного? в игрушечном магазине..

Yy
Yyyyyy

в магазине

Надежда Куликова

Взять не где, Лабрадоров не дарят девочкам.
Можно купить в питомнике.
А тебе много их нада?

Александр Агапов

ЩенкоВ? Тут с одной собакой курс ОКД около года проходишь, а со всеми сразу-это нереально... Ни один порядочный заводчик не ПОДАРИТ щенка РЕБЕНКУ, тем более без гарантии нормального выращивания, а то бегает у нас тут один бесшабашный лабр, также ребенку подарили, только кличку и знает, и то..