Катя Пронина

В каком порядке устанавливать 2 планки ОЗУ, если в материнской плате 4 разъема (расположены попарно)?

Нурбек Абийбилаевич

Память как я понимаю двухканальная, на плате где аператива вставляется должно быть написано типо b1 b2 c1 c2, тебе нужно вставить в b1 c1, буквы могут быть другими если же их нет то вставляй так как на картинки Господи люди не знаете не говорите. (к другим ответам)

Наталья ****

Через одну. Обычно. Зачастую указывается цветом. Или посмотреть в руководстве (мануалах) по материнке.

Anna Berry

без разницы

Никита Бледных

Если планки одинаковые (1 в 1) то в одного цвета, иначе в разных.

Любовь

Без Разницы)

On Cleans

по цвету с лево на право

Viktor Lebedev.

Нет разницы в каком порядке ты установишь, разница будет только в том, на сколько эти планки. Если они разные то комп будет пахать намного хуже, проверено, доказано.

Юлия Мигунова

В слоты одного цвета. Если слоты одинакового цвета то в 1 и 3 или во 2 и 4.

Илья Кутепов

Через одну чтобы Multi-chanal работал