Наталия Козлова

составтьте предложение с словами: профессор, тренер, доктор, архитектор, биолог! мне нужно сейчас!

Дима Дерябин

Мой дедушка профессор - работает в научно - исследовательском институте.
Сэр Алекс Фергузон - самый успешный тренер в британской футбольной истории.
Доктор Иванов заведует отделением хирургии в областной больнице.
Щусев Алексей Викторович – выдающийся русский и советский архитектор.
Биолог занимается исследованием растительного и живого мира Земли

Джордж Маврин

включи мозг

Антон Крутов

В поезде ехали: ...

Илья

пришёл профессор к тренеру, он отправил к доктору, а там уже и архитектор и биолог