Сашина Настя

подскажите как можно сделать спортзал в старой комнате? я хочу на качаться

Андрей Крупенин

Принести туда все, что есть в спортзале! О, как хитро! А ты думал что-то особенное надо сделать?

Anton Gordienko

Покупаешь скамью, гриф, блины, стойку для штанги, турник, гантели

Виктор Большов

тогда проще в лесу... или на площадке школы..

А=
Алена =)

спроси себя: а будешь ты ЭТО делать? многие покупают кучу тренажёров и потом они служат им как вешалка для одежды.

для начала отжимайся на кулаках.

Елена Сафарова

Ааах, хочу скамью, гриф, блины, стойку для штанги....