По
Полина

сдается мне, после моих вопросов тут по моим следам идет анафема... это верно, что ее лечат фурацилином?

Небывалые наводнения обрушились на северо-восточные районы Гаити. В борьбе с паводками впервые решено использовать колдунов и экстрасенсов.
В настоящее время три тысячи колдунов уже роют дренажные каналы.
Экстрасенсам выдаются лопаты...

Наталья Петрова

нет
пурген + димедрол

Влад Борщевский

ерунда эта Анафема, вон католики и православные предали друг друга анафеме при разделе имущества в 1000 какомо-то там году и ничего :))))

Татьяна Лавренова

самое эффективное применение способностей экстрасенсов и колдунов, интересно, до Путина дойдёт когда-нибудь такая простая мысль, может и он начнёт священников эффективнее применять.

Наталья Дейниченко

внутривенно только

Маньяк Фишер

Все воюете...

Юрий Касмынин

Мнительный какойто.. . каму ты нужен?

Анна Долгих

Ты реально Юэн Макгрегор?

Да
Дашулька

неа, мазью Вишневского лучше всего