Виктор Шнайдер

ответ обидчивого христианина натолкнул на вопрос: а чего нового поют в церквях? ну новые псалмы, анафемы!? или та же литург

Станислав Лебакин

Я как-то пел "Сла-а-авься, Саваоф! Сла-а-авься, бог жидов! " на рождественской службе, примерно четверть прихожан восторгалось моим вокалом (остальные просто не слышали в какафонии песнопений на амвоне).

Прихожанин Церкви

Ответ христианина приведи, нытик.

Антон Кузнецов

Да Вы чоо!)) Догмы же! нельзя !)))А если запоют то не ровён час начнут петь что то Вроде Аники бенс как старушки разрезвившиеся!))

Анатолий

Для того чтобы петь новое надо стать духовно богаче тех людей. Сейчас наоборот тенденция сокращать службу, не вмещает сегодняшний человек широту духовно мира очень замкнулись в поиске благополучия этой жизни.

Игорь Шохин

Бог явился во плоти.
Чего ж еще новее?