Виктория Андреева

Здравствуйте у меня вопрос!!!

Я родился в Санкт-Петербурге когда отец с матерью развелись отец меня забрал в Лондон, Париж прожил я там 20 лет так вот отслужил в Спецназе SAS(Особая воздушная служба) теперь переехал в Россию гражданство получу через 2 месяца. Ходил военкомате я спрашивал могут взять Они мне сказали могут не взять а почему не сказали.

Могут ли меня взять в Спецназ в России все характеристика есть гражданство через два месяца получу только. Заранее спасибо.

Екатерина

У вас имеется второе гражданство - поэтому ваша служба в армии РФ, а тем более в спецподразделениях исключена.

Alsou Alsou

они думают что вы - шпийон иностранной контрразведки и могут под любым видом не взять... или взять именно потому что они думают что вы шпийон иностранной контрразведки....

Максим Непомнящих

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу
1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

г) прошедшие военную службу в другом государстве;