Лю
Люлька

Здравствуйте есть вопрос?

Мужу 24 года, был осужден, освободился условно-досрочно, судимость закончилась, как получить военный билет?

Natasha Kashpura

Военный билет вы получите в 27 лет, но ни как не раньше.

Надежда

Надо пойти в военкомат...

Юлия Магутнова

Если он к армии годен, то придется ждать до 27 лет.

Ганишер Ахмадов

Сходить в военкомат

С:
Сергей :р

Ранее 27 лет ВБ можно получить только в двух случаях, либо когда призовут в армию, а после погашения судимости ваш муж подлежит призыву. Либо если признают ограниченно годным и спишут в запас. Других вариантов не просматривается. А сейчас могут только приписное выдать и не более того.

Николай Батагов

До 27 лет он ВБ не сможэет получить.