Андрей Коровкин

Во всех характеристиках про Крыс написано: " Это создатель неразберихи и иногда даже маньяк". Как вы это понимаете?

Denis

Сама Тигр. Два мужчины сыгравших вескую роль в моей жизни Крысы. Не то, что надо мне. Липучки, точно запутывающие меня, вместо того чтоб расставить точки (а им кажется что только они и правы) . Сын, отец - тоже Крысы. У меня нет с ними взаимопонимания 100%.