Елена Дорогань

электрогитара или телефон

Всем привет. Возник у меня такой нестандартный вопрос и выбор : новый хороший мобильный телефон или электрогитара. У меня уже есть простенький, маленький телефон на андроиде и планшет на тегра2. Но так-же есть и аккустическая гитара. По-гитаре я уже в выпускном классе. Телефон я хочу купить галакси нексус. Ну или гитару неплохую. А что-бы выбрали вы ?

Светлана Вершинина

Играя на гитаре (например в переходах) можешь заработать на новый телефон. Играясь с телефоном ничего не заработаешь, а то и "в минус" попадёшь. Гитару новую точно не купишь.

Сергей Ивлев

гитару, от телефона достаточно звонить и слать смс, имхо, остальное все понт 🙂

Наталия Зарубина

а я не умею играть на гитаре, как думаеш, что бы вабрал я?

Александр Горский

телефон. а лучше всего комп) или ноут

Анна Титова

Однозначно гитару, даже не задумывайся над этой дилеммой .
Посмотри фильм перекресток, сразу поймешь почему .Там еще Стив Вэй в эпизодической роли снялся, ну и саунд трек тоже он исполнял

Анна Адылова

смотря что тебе больше нужно