Sereha Antipin

с помощью программы UltraISO сделал загрузочную флешку, опр. как BD-ROM и нет пункта форматировать, как ее отформать

UltraISO с помощю нее сделал загрузочный диск, флешку решил использовать для других целей, но тут произошло чудо, нет пункта форматировать, потом заметил что флешка теперь как виртуальный сд, точнее BD-rom. акроник не видет флешку, другие проги то же не могут, как отформатировать флешку?? ? проги для форматирования именно флешки ее не видят как флешку

акроник не видет

Иришка Анадо

Acronis Disk Direct, попробую это программой