Оксана Зуева

Протеин или гейнер? Что лучше подскажите. Масса 70 кг рост 177. Хочу именно мышечную массу + буду брать креатин.

Александр Медведев

Все зависит от телосложения, если ты склонен к полноте и у тебя есть жирок то лучше протеин, а худой или мало покожного жира то естественно с гейнером набирешь вес и больше и быстрее. Советую гейнер ОптимумНутришнл: СериосМасс отличный гейнер и относительно не дорогой мешок 5.4кг=2600р я с него как то набрал около 4-5кг!

Евгений

чистое мясо мало кто набирает существенных количествах без химки