Наталия Воробьева

Кто устанавливал взломостойкие двери Эльбор, какие отзывы?

Александр Сергеевич

Ставили, очень крутой производитель стальных!

Мария Починкина

В целом новые взломостойкие стальные двери обошлись нам в 25500 руб. Весь процесс от момента заказа и до установки двери длился 4 дня. Такие быстрые сроки монтажа нас очень порадовали, если честно мы рассчитывали в лучшем случае на одну неделю. Установили ребята двери хорошо, всё чётко как говорится. Замок также не вызывает нареканий, всем довольны.

Мария Емельянова

После того как заехали в носотрой, оказалось, что входные двери нам подрядчики поставили самые что ни наесть дешевые и почти картонные. Так что они пошли под замену первым делом. Порасспрашивали у знакомых, какие лучше брать и где, несколько человек указали на эльбор, там и подбирали, а выбрать у них есть из чего. В итоге взял люкс версию, которая показалась мне довольно надежной, хотя даже стандарт был довольно внушителен. Жена подобрала очень симпатичную отделку, выбор которой тоже впечатляет. Через неделю у нас уже стояли новые двери, и надо сказать ощущение безопасности они придают намного больше нежели наши прошлые двери.