Далер Меликов

Что спасет от воров? Какими должны быть двери?

Читаю в интернете что все замки взламываются, что толстая сталь не спасет.. . А что спасет?

Виталий Титов

1.Во-первых, две двери.
2.Во-вторых, из прочной стали толщиной не менее 7мм
3.В-третьих, надежное сцепление со стенами.
4.В-четвертых, мощные замки.
5.В-пятых, местная шумовая сигнализация и дистанционная в полицию при попытке вскрытия

Танюша

замуруй дверь - от неё столько неприятностей, в самом деле...

Оксана Цуркан

Поймать потенциального вора, прибить к двери снаружи гвоздями. Больше никто не полезет.