Ольга Родникова

Тимошенко - Макклауд ? Выйдет и спасет нас да ? Она должна остатся тока она?

Кошк@ Рёв@

Да, она должна остаться там где она есть.

Любим Хорватов

Сколько можно наступать на одни и те же грабли. .

Всех их трёх (Януковича, Ющенко, Тимошенко) в идеале нужно бы было на какой-нибудь паромчик посадить бы так. . на середину Чёрного моря отвезти и оставить. . Поверьте всё украинское общество было бы так удовлетворено и так благодарно тому капитану корабля.

P.S. И коммунистов туда же. .

Алена

а что такео макклауд? и от чего может спасти тимошенко?

Наташенька Маслич

а вы ещё Саакашвили в помощь позовите

Сладкая Девочка

Доa... Она второй хрестсос

Светлана Глухарева

Время покажет....