Jasur Umarov

Низкорослый,узкоплечий,широкобедрый пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым побуждением рассудок мужчины.

Юлия

Благодаря таким вот побуждениям человечество и выживает!...А женская фигура имеет то строение, которое ей помогает наилучшим образом выполнить свое предназначение - рождение ребенка. Так что Шопенгауэр в таким вопросе - вообще не авторитет....

Айдай

С пьяну не разглядел

Ир
Ирина

А что тогда мужчины прекрасный пол? С колючим лицом и животом-арбуз?

На
Наталья

Шопенгауэр шарит