Шавкат Шарипов

Какую кошку завести, чтою не было ревности к ребёнку?

берите брита-скотиша-экзота. Эти кошки самодостаточны. Дело даже не в ревности, а втом, что общительная кошка будет страдать от недостатка внимания.
Если-же ребенок достаточно взрослый, чтоб играть с кошкой, берите абика, сиама, девона, бомбея, куна, керла - будет прекрасный друг-приятель для совместных развлекушек
Спасибо)))

Алексей Абайдулин

Чтоб кошка ревновала к комуто? они смотрят на нас как на говно!

Юлия

берите брита-скотиша-экзота. Эти кошки самодостаточны. Дело даже не в ревности, а втом, что общительная кошка будет страдать от недостатка внимания.
Если-же ребенок достаточно взрослый, чтоб играть с кошкой, берите абика, сиама, девона, бомбея, куна, керла - будет прекрасный друг-приятель для совместных развлекушек.

Га
Галина

Русские голубые кошки, самая спокойная порода

Dfsf Dfsfsd

Какую ни возьмете - ребенок ее все равно поломает. Дети они такие - замучают. Лучше подождать до школы, ребенок подрастет и может уже будет соображать, что животное легко обидеть, что защитить зверька некому - оно и пожаловаться никому не может.

Маргарита Коломийцева

Вообще не понял вопроса какую нах кошку и вообще какая ревность нечего непонятно у меня кот сейчас лежит ноги греет

Ольга Арыспаева

Ни какую... Лучше собаку...

Ек
Екатерина

Сорри что не про кошку, а про стрижа из предыдущего вопроса, там уже не могу дополнять ответ.
Стриж тот возможно болен, вот и не открывает глаза. То что он не летает объясняется еще проще, стрижам тяжело взлетать с горизонтальной поверхности.
В любом случае какие могут быть птенцы стрижа в конце лета? Все молодые стрижи еще в начале августа встают на крыло и практически сразу улетают на юг, только несколько тренировочных полетов перед этим сделают. Стрижи, и молодые и взрослые, должны успеть улететь на юг до конца августа, не дожидаясь календарной осени.

Дмитрий Мартынов

Не кошку, а маленького котёнка. Чем меньше котёнок, тем потом он более привязан к хозяевам. И ревности не будет. Про породу думайте в последнюю очередь. Но британцев я бы не посоветовала. Склочные чванливые и малоласковые натуры.

Михаил Приображенский

В качестве домашнего любимца я бы советовала завести корниш-рекса.
Очень красивы, игривы, ласковые, во всех отношениях положительные, совершенно неконфликтные животные.

Алеся Кабаева

У нас сначала кошка появилась- тайская, а уже потом ребёнок. Никакой ревности не было и в помине, я бы даже сказала- опекала, первой бежала к нему, пыталась у него спать устроиться, если дорвётся, то и повылизывать. Когда сынулька подрос, и неуклюже пытался играть с ней и потискать, ни разу не оцарапала. Эх, какая умница была....

Светлана Дамиан

курильский бобтейл