Мария Гундырина

Помогите с переходом в школу (

С понедельника перехожу в другую школу (8 класс) Очень боюсь, на вид она такая страшная, не привычно (((Что делать??? Там в классе есть три дибила, а я такая, что не могу дать отпор, обозвать в ответ ((((

З* Светлана

На обзывания не обращай внимания, а вид здания не должен ставить на учебе крест, ведь важно знание, которое ты будешь получать, а не место получения.

Светлана Комова

не подавай вида, что ты их боишься, этих троих. Может, все у тебя там сложится хорошо. Будь самой собой

Андрей Шушлебин

сделай так, как не хотелось бы твоей обычной привычной застенчивости))))) будь сама за себя!!! хитрей))))))