Влад Жуков

компании которые выпускают гормональную косметику? Как влияют гормональная косметика на кожу и организм?

Екатерина Афанасьева

какая еще гормональная косметика???? гормоны запрещены во всем мире и в России в том числе! а обвинительные попискивания в адрес Мери Кей и Виши к примеру не подкреплены ни единым фактом документально подтвержденным и ничего иного как происки конкурентов, рассчитанные на недалеких умом барышень!

Kattabek Gaffarov

Нет никакой "гормональной" косметики, не существует. Гормоны в косметологии законодательно запрещены еще несколько десятко лет назад. Поменьше читайте всякую чушь в желтой прессе))

Да
Дарья

Дорогая Светик
спешу сообщить, что гормональной косметики
а) не существует в природе

б) существуют только гормональные препараты: мази, таблетки и тому подобное
большинство из них строго рецептурны
в России некоторые типа глазной гидрокортизоновой мази можно купить без рецепта
но к косметическим средствам они не относятся
это медицинские препараты

поэтому говорить о гормональной косметике и ее влиянии на организм просто неуместно
потому что это не реальные факты, а только домыслы о том, что могло бы быть, если бы существовала такая косметика

с ув. Кай Ариман
визажист, косметолог

Георгий

Вот-вот! И я про то же!!! Как надоели эти вопросы про гормональную косметику и подделки в магазинах!

Евгения

На организм - никак. Гормоны - не человеческие. Вы же едите свинину и курятину. Просто, в каждом возрасте надо и косметику применять ПО ВОЗРАСТУ. По типу кожи. Вот, у вас кожа жирная, а вы ее еще питаете, питаете... Понятно?

Anar Guliev

вызывают првыкание.