Pa
Pavel

Кто знает, как снять венец маховика на минипогрузчике МКСМ 800 ?

Мария Соколова

Наверно как на всех маховиках. Нужно греть венец на пример газовой горелкой и аккуратно ударять молотком по венцу по кругу . Обычно венец быстро слетает.

Катя Шамкина

Быстро нагреть венец, он расширится и легко снимется.

Алексей

тебе нужен съемник греть это байки и еще венцы штифтуются присмотрись внимательно где и чем и только потом действуй