Алексей Батькович

SOS!!! у кого получалось отмыть светлый волос собаки от террамицина спрея, ходим зелено-синие, а скоро выставка!!!!

может есть средства отмыть этот окрас... вода с мылом помогают плохо....

Dimon Yakubov

Шампунь Доктор попробуйте. Осветляет он хорошо. Но отмоет ли совсем - не знаю.

Владислав Шклярук

олл систем - гель для удаления пятен. Т. е. не знаю, возьмет-ли именно эти, но лучшее, из того что было опробовано на белом куне.

Ал
Александра

это очень долго отмывается. токо само со временем сойдет. расчесывайте собаку. с сухим шампунем. может до выставки и сойдет

Дима Сашин

Попробуйте лимонкой отмыть

Анастасия Клопотовская

Если свежее, то спиртом.
Если не свежее, то ничем. Только состригать.

Большой участок? Думаю, эксперты поймут...