Татьяна Решетова

НЕ поздно начать ходить с собакой на выставку в 1. 5 года? (такса)

Алена Колесникова

1 год это ещё подросток не поздно

Сергкй

не поздно. на выставки ходят от раннего детства до старого возраста включительно.

Оксана Гусева

Не поздно. В любом возрасте можно вести. Главное чтобы родословная была и прививки. И если хотите занять какое-нибудь место, надо тренировать собаку, приучать к выставке. Если не жалко времени и денег для питомца, сходите с ним на курсы ринговой подготовки, там вас научат правильно выставлять собаку.