Максим Трофимов

за сколько дней можно драсировать собаку чтобы дала лапу ей 1 год или уже поздно?

Алексей Куликов

Учиться никогда не поздно! Сын нашего великовозрастного добермана за пару дней научил.

Кусьма Евгеньевна

Не поздно, просто чуть дольше дрессировать. Задача то несложная.

Се
Семён

За 15 минут можно научить при желании.

Мария Святова

ну чуть позно... любые собаки хорошо все усваивают в 2-3 мес.

Ирина Нуйкина

Можно в любом возрасте

Гу
Гуис

можно только если дадите собаке 3 кг копченой колбасы и скажите дай лапу стоя на четвереньках и гавкая. лапу тоже в это время давай.. . результат на лицо....

Ни
Николай

Мы свою научили за пару недель, но занимались каждый день. Было ей 3, 5 года. Так что, дерзайте))

Аленка Руденок

Главное переодичность и лакомства-награды)