Виталий Котусов

Милые девушки. без макияжа, прически, маникюра, без всего всего, если в таком виде вы выходили в свет, вы нравились мужчинам?

To
Toru

я всегда так хожу.
для косметики я ещё слишком молода.

Ок
Оксана

Лисёнок Добрый
я надеюсь вы на авке с косметикой?
а то я боюсь представить вас без нее

Роман Ибрагимов

Да, сама удивляюсь, но нравлюсь.

Marie_O

во время беременности почти перестала краситься, красить волосы и ногти, все говорили отлично выгляжу)
Сейчас кормлю грудью и тоже стараюсь не использовать косметику, людям нравлюсь)

Ек@терин@ Я!

без макияжа и укладки видел меня только любимый) ) ничего, пока не умер)) ) хотя говорит: "без макияжа лучше! "

Тимур

Так они тебе правду и сказали. Тут же все красопетки, йопт. Зайди в Мой мир, там есть фото в ванной, там я без косметики и без прически - сам увидишь.

Aлиза Чынгышбаева

я тоже практически не крашусь)

Любовь Лутошкина

я практически никогда не крашусь, прическа - помыла и расчесала, каблуки не ношу. недостатка в мужчинах никогда не испытывала.

Юлия Насимова(Киселёва)

Крайне редко делаю макияж, просто стараюсь ухаживать за кожей. Никто в обморок от ужаса не падал :=)

Андрей Любчук

Со мной парень познакомился бывший-когда я не накрашенная была. Потом просил вообще не красится. Не знаю почему. Значит все-таки кому-то нравится естественная красота!)