НЕ
Надежда Егорова

как риэлтор была посредником в сделке купли-продажи квартиры, сделка оказалась незаконной.. . Помогите советом действовал

дело в том что покупатель и продавец делали доверенности без нашего присутствия. наш город очень маленький, я просто подрабатывала. Это называется сопровождение я за это получила 2000 руб. теперь даже не знаю что меня ждет.. .

вот именно, как оказалось покупателю продавец задолжала крупную сумму денег, он при помощи этой сделки наверное хотел обезопасить себя что ли (не знаю чем он руководствовался) , а теперь начальнице звонили из прокуратуры, якобы экономическое преступление.. .

Na Ta Lee

Для того вам и платят - чтобы проверяли чистоту сделки! Извини!

Алексей Степанов

Придётся тебе из личных средств отдавать деньги продавцу за квартиру.