Алексей Рыбин

Здраствуйте, а в каком возрасте, у кобеля американкого кокера спаниеля, кобеля происходит Половозрелие?

и во сколько отдавать на вязку?

Простите, Здраствуйте, а в каком возрасте, у кобеля американского кокера спаниеля, кобеля происходит Половозрелие?

Александр

Слово классное!! ! Половозрелие.. .
Созревают в пол-года.
А вязка - после выстаок, оценок и допуска в разведение

Vadim

Времечко доброе!
В шесть месяцев, как и у большинства кобелей.
Вяжут с двух лет при наличии оценки экстерьера.

Наталья Катина

Да уж, слово и вправду чудесное)))))) ) ПОЛОВОЗРЕЛИЕ))))))) ) надо запомнить)))) Кобели достигают половой зрелости в возрасте 12 месяцев, но полное формирование организма завершается к 1,5 — 2 годам, поэтому использовать кобелей как производителей лучше не ранее чем в 1,5 — 2 года. При первой вязке должен присутствовать ассистент, который проследит за правильностью вязки.

Лена Очеретная

Мне тоже слово понравилось, милое такое)))