Денис Дебердеев

Мне 41....у меня оч мало волос на голове (у моей мамы такая же проблема) ---это гены или меня еще можно спасти

Аня Волкова

Попробуй голову мыть листьями или корнями лопуха.

Лариса Никитина

Это уже к врачу надо... Трихолог, если я не ошибаюсь

Павел Усачев

Гино! бро привыкай

Галина Дмитриева

Ну тут и ежу понятно что это гены но тут ещё можно спастись правда я не знаю как 😞

Мария Разживина

Ну, в 41 и жаловаться.... У мня у другов и в 31 уже ничего нет.. . А всё что, экология, радиация, неправильное питание, курение, алкоголизм, мастурбация, генокфобия, ультрафнебогнеколия.. . всё оттуда идет.. . Ага