Марина Петракова

почему собака пьет много воды и часто и по многу выделят мочу

Роман Шлыков

Жажда мучит наверно.
Но тут наверняка какая-то болезнь

Андрей

К вету, может быть цистит или мочекаменная болезнь.

Эмиль Ибрагимов

сахарный диабет, докормили её конфетками и пр

Виктория Лапатина

мы вам точно не скажем, пьет много воды, может быть и проблемы с печенью или поджелудочной.

поэтому сходите к врачу, он вам и скажет что и как. для начала я бы посоветовала еще и мочу собрать и сразу отнести на анализ, а на месте еще бы и биохимию крови сдать, не зажать денег.

Мария Ермилова

Что, зоофилии мешает отсасывать. Так выведете такую собаку чтобы ни ела ни пила, а только вас угождала.

Саня Sav

сдайте кровь на сахар

Виктор Переездов

Она на сухом корме. Должна много пить.
Она на натуралке. В жару много пьют собаки. Или сдайте анализы.

Елена Линцова

сдать кровь на сахар
сдать кровь на биохимию.
проверить печень, поджелудочную.