Екатерина Акимушкина

как поставить психологический блок когда люди, с которыми не хочешь общаться пытаются тебя накормить и развести на что т

Елена Коптелова

Иногда лучше нагрубить, чтобы не быть обманутым.. . ;-))

Ев
Евгений

Во-первых поесть от пуза.
Во-вторых, попросить рассказать поподробнее об их предложении. А самому в это время играть в какую-нибудь игру на телефоне. Иногда можно выкрикивать какие-нибудь междометия по ходу игры, чтобы все видели, как Вам интересно.
В третьих, не оставлять свих координат (телефоны, адреса, скайп) . Но попросить у них визитку и пообещать позвонить (написать, прийти в гости) .
Если угощение ещё не всё съедено, пригласить своих друзей. Прямо позвонить по мобильному и сказать (в присутствии угощающих) : "Ой, тут так классно, приходи пока всё не съели! "
Можно, уходя, и с собой прихватить каких-нибудь конфет, если не боитесь карманы испачкать.
Попрощаться по-дружески. Можно и заказать у них всю эту шнягу, только честно признаться, что предоплату внести не сможете.
Уйти. Навсегда.

Dimka

смотришь на них молча, не улыбаясь и немного хмурясь и всё