Александр Кузнецов

Пытался развести винлокершика, он скинул прогу через которую...

Пытался недавно развести винлокершика, он скинул программу через которую узнал фальшивый лог и пароль от аккаунта в игре (незабываем что он фальшивый) Есть ли за это статья?

Alex V. Spiridonov

Узнай для начала на кого дело шить будут, статья есть, взлом, если он законным способом зафиксирован и если чела нашли тоже законным способом, за взлом ответчик как минимум выплачивает штраф в 100000 р