На
Надежда

Почему для Павлодара UTC=+6 часов, а в любой натальной карте онлайн равно +7?

Почему для Павлодара UTC=+6 часов, а в любой натальной карте онлайн UTC равно +7????

Den Koptsov

Все просто : на сервере не поставили патч от майкрософт,
который исправляет ошибку в переводе системных часов
при отмене перехода на зимнее время 🙂

Владимир Тимошкин

Нужно по всей видимости еще отличать летенее от зименего времени..

Татьяна Фоменко

Все зависит от настроек карт онлайн. И от даты на которую смотрится карта.