Юрий Лосев

У меня не подключаеться локальная сеть 2!Открываю ее и что нужно делать дальше?! Там не написано "подключить"!:(((((((

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!! У меня виндовс хр

Полина Линькова

Что у тебя входит в локальную сеть, какая рабочая группа, или домен, какое адресное IP пространство? Как все это настраивала и что не получилось? Локальная сеть в один щелчок, как драйвер коврика, не устанавливается.