Алексей Бойко

Всегда ли верующие должным образом, т. е. бережно и уважительно, относятся к антирелигиозным чувствам атеистов?

Александр Некрасов

Хы:)) )
к вам отнесись невежливо, а вы веслом, веслом: (

Наталия Воробьева

Бережно и со всем уважением сажают на вилы)

Инок |Moнолит|

У них это не принято в основной массе

http://otvet.mail.ru/answer/435438602/

Юсик Пандочка

Дай ка припомнить....

Real Man

Это зависит от верующих, ведь они все разные.

Ирина Филимонова

Никогда! Сразу бредить начинают и ахинея из них прёт.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ага. Уважительно - посадят на 2 года, окажут уважение!

И.
Иляна!!! ............

Они должны чертится, сатанится, креститься и беситься )))))))) Такова историческая практика )))))))))

Ольга Петелина

Если человек в вашем присутствии пытается покончить жизнь самоубийством, должны ли вы спокойно стоять рядом и уважать его решение? Или. Если верующий убежден, что только душа верующего спасется, а ваша душа катится в тар-тарары, он должен попытаться вас спасти или уважать ваше решение погубить свою душу?

Махмуд Джураев

Слышь, если Я выстрелю те в правую ухо, то ты подставишь мне левую??)

Алексей Белый

Всегда. просто то, что касается религии или веры - все эти вопросы не затрагиваются. есть множество иных тем.. .
Я имею ввиду знакомых людей или по работе.

Дмитрий Гусев

верующие должны вести пропаганду не обращая ни -на- кого внимания.. только тогда им зачтется) ) есть такие??

Илья М

не то что уважительно, иногда даже с агрессией. что печально (

Роман Селивёрстов

Мой Господь Бог учит меня: Если ты приветствуешь только братьев своих, что особенного делаешь? Если ты любишь любящих тебя, какая тебе награда? Итак будь совершен...

Юл
Юлия

Ну как бы логично.. . Вот я агностик, например, я с уважением отношусь к их вере в Бога так пусть и они уважительно отнесутся к моей вере что там есть нечто, но не бог. Или к вере атеиста что там бога нет. )))

Alexandra Kuznecova

Я стараюсь уважительно относиться к атеистам, впрочем, как и к людям иных религиозных взглядов.
Но это не значит, что сам атеизм как мировоззрение достоин уважения и снисхождения.
Верующий человек должен четко понимать, что уважать другого человека нужно, ибо человек - образ Божий, но это не касается его заблуждений, которые не могут быть достойны какого-либо уважения.