Даша Кузнецова

Помогите. Всё в вопросе.

Бывший вчера написал что у него важный разговор и вёл себя странно как то.
Сказал что в 3-4 часа дня позвонит и встретимся поговорим.
Но так и не позвонил.
Вопрос что это было?
P.S. он мне звонит и пишет иногда. Говорит как хорошо со мной было.
И пытается поцеловать когда гуляем, а у него есть девушка.
То иногда забивает и может не ответить, но объясняет это тем что иногда занят бывает.
Недавно гуляли обещал позвонить и написать, но неделю не звонил и не писал.
Потом написал. Я ушла гулять и вот вечером он сказал что позвонит в 3-4 часа.
Странный какой то. Его логику никто не понимает.

Ан
Анастасия

Оставь его логику в стороне.
Это его логика, вот пусть он над ней свою голову и ломает.
А ты лучше подумай нужен ли он тебе, хочешь ли ты с ним быть и своего рода разлучить его с его девушкой?
Если ты не хочешь возобновлять с ним отношения, то к черту логику! Пусть у него голова болит.

Евгений Шалов

Говорит как хорошо со мной БЫЛО.

Анна

Так у него же девушка есть. Чего же ты ждешь? Ты же бывшая!

Ри
Ринат

а оно тебе надо???? если он бывший.. . зачем гулять то с ним. тем более у него девушка есть.. . про логику и говорить не нужно.

Чибик Чиби

как бы человек пользуется . все же понятно

Михаил Панов

поставь себя на место его девушки, думаю что тебе бы не приятно было бы

Алексей Ланкин

хочет Вам присунуть в порыве, но потом осознает что у него есть сейчас девушка, и это его останавлнивает

Юр
Юрий

А логика весьма проста : парнишка пытается усидеть на двух стульях.... Но так как стулья живые, он не успевает всё делать...)

Павел Братышев

мы несем в мир, только то что имеем в себе !!
а вы разве не такая же СТРАННАЯ ...
это зачем гулять с тем у кого есть другая ...
ВЫ бы хотели быть на ее месте? и чтобы с вами так себя вели ...
чтобы с вами поступали порядочно - самой надо такой быть !!

Алексей Самарин

Логику мы его понимаем.... ты ему ненужна ты как запасной аэродром - его девушка занята и он торохтит к тебе.