Ирина Селезнева

Со вчера начала замечать, что у меня выделяется что-то на подобие месячных, но не так много и в виде маленьких-маленьких к

Со вчера начала замечать, что у меня выделяется что-то на подобие месячных, но не так много и в виде маленьких-маленьких комочков когда хожу в туалет, что это?
Это месячные или нет?

Ев
Евгения

Лет вам сколько? Мазня перед месячными бывает, это не новость.