Татьяна Дюко

мужчины, вы купили не дорогую машину, стали возить сына в школу, но его одноклассникам машина не нравится, вы ее+?

Камолжон

нет. я купил машину для себя, а не для кого-то

Johnny

Я для себя покупаю, а не для кого-то. И срал я на их мнение и хотения тем-более.

Азат

плевать на мнения-как умею так и живу

Роман

НЕ вожу в школу ,они сами бегают она у нас через 20 метров.

Ба
Бахриддин

боже, какой бардак в головах у людей(((((((((((((

Nariman

что за чушь вы несете? Машина не нравится одноклассникам сына, поэтому надо её менять...главное, чтоб владельцу нравилась.

Ол
Ольга

Да уж, нынешняя молодёжь стыдится таких машин, можно понять сына. Подростки к тому же жестоки.

Татьяна

Школа не должна быть местом, где родители х_ями меряются. В царской России запрещали возить детей в гимназию в экипажах. Запреты, естественно, нарушались, но боролись таки...

Анна

срать я хотел на мнение малолетних дебилов... это МОЯ МАШИНА!!!