Ленка Швалёва

как найти 15 литровый пластиковый расширитель для системы отопления в Евпатории

Се
Сергей

Под это дело, легко и просто приспособить любую пластиковую канистру, нужного объема. Заводских расширительных бачков из пластика, лично я не встречал. Либо закрытого типа металлические, с мембраной, либо самоделки открытого типа, опять же из черной или нержавеющей стали. Пластиковые обычно лепят сами из какой-то пластиковой ёмкости, как временный вариант, для "дотянуть до весны".