К_
Ксю _

какая подлежит статья, причинению вреда здоровью .(черепно мозговая травма)?

Игорь Игоревич

Погугли нанесение тяжких телесных

Tatyana Yugay

Здесь необходимо уточнить какая именно черепно-мозговая травма???? Так как вариантов много: от банального сотрясения головного мозга до открытого перелома костей черепа с разможжением вещества головного мозга. Соответственно и степень тяжести вреда причиненного здоровью во всех случаях будет разной!

Venera Bunesko

Только эксперт скажет, какая тяжесть вреда здоровью, соответственно, решится вопрос-какая статья. Можно и с переломом носа полгода на больничном просидеть, а по факту легкий вред здоровью будет.