Юльчик Давыдова

Как такие отношения понимать ?( встречались 2 года все хорошо и вот пацан игнорить начал к чему это все?)

в последний раз переписывалась с ним в июле где то 7 числа все было хорошо, так на следущий день игнор и все ( и что я тольк не думала и не писала мне хотелось знать причину и нифига) и до сих пор не общаемся как так вообще может быть ???просто взять и забить без причины ...

я хорошо к нему относилась даже винить меня не в чем он всегда доволен был не ужели наскучило ?

Юлия Матиевская

с того, что он решил что ты холодна с ним. Начитался пикапа и нашел там технику "дальше-ближе", теперь тестит ее на тебе, чтобы ты работала в отношениях с ним. Создавая иллюзию у тебя развития отношений.

Катерина Небольсина

полюбил другую, больно, но ты тоже полюьишь и все будет замечательно

Тигран Пртавян

всё что написали эти придурки сверху-бред
я делал тоже самое.
суть в том что он возможно тебя на столько любить что просто пытается собраться с мыслями, обычно это значит что будет следующий шаг в отношениях)