Диана Хасбиева

Если мужчина не понимает хорошего отношения стоит ли попробовать игнор? Может немного отстраниться?

Константин Ковалевский

стоит попробовать порвать с ним, если не приползет на коленях - то и хрен с ним.

Дм
Дмитрий

Определённо.

Елесей Довыдофф

Если вообще возникает непонимание между муж. и жен., то лучший способ-это разговор. От непонимания и идёт разлад, ссоры и т. п.

Оля Смольянинова

Если мужчина не понимает и не ценит того, как вы к нему относитесь, значит надо слать такого мужика в шею, пока он окончательно вам все нервы не перетрепал!

Ирина

А вы в лоб: я к вам отношусь хорошо, а вы мне что? Не надо этих ваших женских тонких намеков. А то вас не поймешь.