Антон Мухин

В каких случаях игнор мужчины действенен и привлекает его?!

Юл
Юлия

Ой, "Если он мудак","Если он лох" и заметьте, пишут это парни)))))) действеннен! еще как. мужчины охотники и чем сложнее добиваться, тем больше его девушка привлекать будет! да и к тому же, если очень быстро сдался, значит не так то вы ему и нужны были)

Fadeeva Natalia

если он мудак

Марина

В случаях, когда он ведомый по жизни комплексом неполноценности индивид, его это будет ранить и он в жалких попытках будет пытаться доказать, что чего-то стоит. С успешными, самодостаточными мужчинами это заранее проигрышная тактика.
Зачем пытаться подарить себя тому, кому ты не нужен?

ОК
Олеся Киселева

во всех.... чем резче вам отказываешь тем сильней вам охота попробовать...

Илья Слесарев

это миф, что игнор привлекает мужчину, в который почемуто верят многие женщины )) я вам как мужчина ответственно заявляю - женщина которая включает игнор начинает медленно но верно забываться и не потому что она мне стала меньше нравится, а потому что ее просто начинают вытеснять другие женщины, которые не страдают игнором )

Ольга Веткина

в малых дозах бесконечно полезен... тсс

Денис

если он дебил)

Azamat Ablakulov

если вы сами по себе привлекательны для мужчины, то и всё что исходит от вас привлекательно для него.
если нет, то и пох.

Александр Автаев

"Игнор" -это как спрятать голову в "песок", но не решение проблемы или вопроса, наоборот показатель Вашей беспомощности или зависимости от оппонента.

Ар
Аревик)))

фигня какая.. . Зачем стучаться в закрытую дверь, когда вокруг столько - открытых...