Dimka

моя девушка ко мне холодеет. что делать?

хочу сделать чтото очень приятное. какой нибудь сюрприз. думаю вот ее этаж украсить. ну посоветуйте мне что нибудь лучше. оригинальнее и романтичнее. ну и с деньгами у меня полный копец. если что, мы малолетки. мне 16, ей 15.

Юлия Котельникова

мне сделали такой сюрприз, в моем подъезде были приклеены шарики, на каждом из них было написано "я тебя люблю" а на площадке стоял мой парень который держал в руке букет роз... мне было очень приятно... попробуй так же... ( ну и признание что ты ее очень любишь, и не можешь без нее, что она самая родная и красивая... ) она точно растает))

Ир
Ирина

Пригласи её в кино на 7 Д

Дм
Дмитрий

я бы сказала.... да ты еще маленький))))

Денис

Сделайте то, что раньше не делали) Лучше, чтобы это было неромантично. Может она от этого устала уже.

Наталья Макеева

Делай какие то приятные вещи там при встречи целуй, держи нежно за руку, пригласи погулять по вечернему городу, купи мороженого и воздушных шаров ( а в каждом шарике напиши бумажечки с прияными словами ) окружи вниманием, заботой и все наладится.