Екатерина

можете посоветы вать видиокарту хорошую для современых игор, за разумную цену

Наталия Козлова

Нвидиа GTX 650
Радеон HD7770
цена около 3500-4000 руб

Юля Борисенко

GTX 670 вполне достаточно

Ак
Акрам

разумная цена у всех разная (((
у меня например разумная начит 8-10 р
за эти деньги hd 7870 оптимально

Денис Димитриев

Для меня разумная цена за такие вот никчёмности 3000 рублей. Именно за такую цену можно купить 128-разрядную карточку с типом памяти на ddr5. Что вобщем-то я и сделал (: HD7750

А для тебя какая цена является разумной?

Ра
Раяз

нет еще неодной карты которая бы дала 60 кадров ровна в секунду в фулл шд! так что пофигу какая лиш бы игровая

Елена Александрова

видюху не подскажу, но советую тебе грамматику подтянуть, а не игры шпилить.

Машенька Толкачева

это смотря какие ты игОры любишь)))