Tik Tak

Ну вот. Цыпленок табака, картофель с сыром, узвар.. Я сегодня поварешка. А ты?

Артур К.

А я худею. 115-я попытка.))

Александр Смирнов

А я коллега: свекольник, рис с сосисками и овощами, салат, тортик, кисель)))

Ильсия

А у меня сегодня прихоти. Съела несколько ломтиков чорисо со свежими огурцами, потом бутерброд с маслом, потом слоеный язык макала в мед. Точно не беременна. Настроение хорошее. И мне было вкусно)))

Multik Multik

А я-нет 🙂
что сделать не люблю готовить 😢

Ев
Евгений

Везёт-же людям! А у нас опять групповуха, эх....

А@
Ангелочек @@@

Ты поварёшка, а я ешка=)