Мария Рам

Как избавится от стресса после дтп? Почти не перевернул авто стал на 2 колеса но уже 4 часа не проходит шок

Oxana Vergadoro

1. Отдохните. Даже если ДТП незначительное (мелкие царапины) , лучше в этот день не планировать поездок, а передохнуть. Даже при мелкой аварии у человека выделяется адреналин и нужно дать организму время прийти в норму.
2. Настрой. Что ни делается — то к лучшему. Возможно, ангел-хранитель позволил попасть вам в небольшое ДТП для того, чтобы вы не попали в крупную аварию в этот же день. К тому же опыт всегда постигается путем проб и ошибок.
3. Взгляд со стороны. Проанализируйте аварию, но представляя, что за рулем находитесь не вы, а кто-то другой.
4. Помощь специалистов. Если стресс не проходит сам по себе, поможет только психолог. А дополнительные знания и правильные навыки вождения можно закрепить лишь с помощью профессионального инструктора. Советчик-сосед может только усугубить ситуацию.
5. Сроки. Уже через несколько дней после ДТП желательно снова сесть за руль. Пусть это даже будет авто инструктора. Иначе навыки быстро потеряются, что усугубит страх.

Любовь Дударева

заколебали шизофреники алкогольные, которые и другим желают начать пить.. . ненадо пить, съеште вкусное, займитесь сексом, подумайте что вы совершили трюк который показывают по телевизору и делают профессионалы, еше плюс чем гордиться и что вы не чем не хуже. ну и забейте на это все, а в следуюший раз поакуратней ездейте! тока ненадо бухать, а то поплните ряды алкогольных шизофреников, но чуть можно.

Светлана Рушева

Возрадуйтесь !! Немного можно расслабиться алкоголем, или лягте спать, посмотрите любимый фильм . Или отдохните с друзьями!! и Улыбнитесь жизни!!

Максим Вертипрахов

только секс снимет избыточный адреналин...

Владимир Шкваркуненко

А-а-а-а, братан по несчастью. Если хочешь - послушай медицинский совет. Точнее рецепт. Кровать - мягкая и теплая. Не шевелиться без нужды, свет - на минимум, звук - на минимум. Лежи, пей теплый сладкий чай с пустырником, спи сколько влезет. Если не тошнит - значит, все заебись, считай что отделался легким испугом. Если начало тошнить - значит, пиздец, маленький сотряс ты получил, значит - лежи дальше. Очи свои старайся не открывать, просто лежи и спи. И если за три дня ничего не случится - гуляй, Вася, ты здроров. А если подташнивать будет - то телефон "03" в помошь тебе. Таблеточки дадут. И запомни: главное - покой и тишина. Тогда быстрее на ноги встанешь.

Олег Юрченко

Надо много поездить сразу после.

Гаджи Рашидов

выпить литра 2 водки

Сергей Самойленко

Ну наверное в этой ситуации было бы логично поблагодарить бога и судьбу за сложившиеся обстоятельства, съесть все самое вкусное в холодильнике и лечь спать)))

Юрий Шарга

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти настоящего специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/

Врач-психотерапевт. http://www.stihi.ru/2008/12/17/3925

Олеся Сизова

постараться отвлечься, и радоваться что все обошлось!

Андрей

пить курить и материться

Анна Самохвалова

Пойти посрать!!!

Виктория

так радуйся !!!тебе крупно повезло!! ! какои в сраке шок счастье подвалило!

Юлия Насимова(Киселёва)

Да вы каскадер просто)

Эдуард Волков

Какие все нервные-то оказывается...